И тут заяц (по)катил (по)прямой дорожке прямо (на)ме-ня. Подбежав почти вплотную, он присел. Ястреб не решился (на)пасть (на)зайца и взмыл ввысь. Я (по)шёл (по)дороге. Вслед (за)мной (за)ковылял и заяц. Так и (до)шли мы с длинн...

И тут заяц (по)катил (по)прямой дорожке прямо (на)ме-ня. Подбежав почти вплотную, он присел. Ястреб не решился (на)пасть (на)зайца и взмыл ввысь. Я (по)шёл (по)дороге. Вслед (за)мной (за)ковылял и заяц. Так и (до)шли мы с длинноухим попутчиком (до)опушки. Но, как только (до)леса осталось шагов двадцать, заяц пустился наутёк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И тут заяц покатил по прямой дорожке прямо на меня.Подбежав почти вплотную,он присел.Ястреб не решился напасть на зайца и взмыл ввысь.Я пошёл по дороге.Вслед за мной заковылял и заяц.Так и дошли мы с длинноухим попутчиком до опушки.Но,как только до леса осталось шагов двадцать,заяц пустился наутёк.