И все-таки интересно... каких женщин предпочитают мужчины?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евгений Баратынский Приманкой ласковых речей Вам не лишить меня рассудка! Конечно, многих вы милей, Но вас любить — плохая шутка! Вам не нужна любовь моя, Не слишком заняты вы мною, Не нежность — прихоть вашу я Признаньем страстным успокою. Вам дорог я, твердите вы, Но лишний пленник вам дороже; Вам очень мил я, но, увы! Вам и другие милы тоже. С толпой соперников моих Я состязаться не дерзаю И превосходной силе их Без битвы поле уступлю.
Гость
У которых сиськи больше.
Гость
Разных.
Гость
Любых, которые дают без проволочек.
Гость
Одну СВОЮ ЖЕНЩИНУ.. . Но как её так трудно отыскать в огромном мире:)
Гость
мужчины предпочитают разных женщин, главное, чтобы они были в наличии :-)
Гость
Свое отражение...
Гость
Своих и чужих...
Гость
Как там говориться - лучшая машина - моя машина. Так и про женщин.
Гость
вы еще не знаеете:? (как у вас все запущено)))
Гость
..у них неожиданные вкусы.. и они сами не всегда могут объяснить свой выбор.... я очень долго задавала знакомым М этот вопрос.. ) тех, которые им понравились ) да и смотря в чём "предпочитают" )))) а так вообще им нравятся универсальные : чтобы и не скучно с ней было, и с голоду чтоб помереть не дала и в постели чтоб всё устраивало, а главное -то - чтоб поговорить по душам с ней можно было)) )
Гость
Вы, мне нравитесь!!!
Гость
Скромных, красивых, умных с хорошим чувством юмора.. .
Гость
сексуальных, а так у него есть друзья с кем можно футбол посмотреть))