РЕВНУЮ к каждому столбу как избавиться от больного воображения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверить человеку
Гость
На себя оборотиться.... Народная мудрость гласит: у блудливой свекрови невестка всегда бл.... дь!
Гость
Кого?
Гость
Человек умрет раньше, нежели ему будут подвластны обстоятельства жизни. Это не наша прерогатива. Мы можем проявлять любовь к любимому. Всё остальное, кроме любви - тщетные кувыркания. В том числе и ревность. Это же желание, чтобы нам принадлежало: её тело, душа, любовь, внимание, забота.... Нет власти у нас над этим и точка. Если уж слишком сильно извернемся (убедим, уговорим, запугаем....) , получим только суррогат. Но это нас никак не удовлетворит. Вижу единственный путь: пересилить ревность (т. е. при каждом её появлении не проявлять ее) , смириться (относится с миром, и никак более) и любить. Но это очень сложное дело для каждого. И не каждый за это берется.
Гость
Страхи обязательно воплотятся...
Гость
Мне тоже было бы интересно узнать причины. Девушка дала повод? Или Вы судите по себе, что измена-это просто! Или есть ещё что-то.. В любом случае без выявления причины, помочь невозможно.
Гость
Повысить самооценку, убедить себя, что вы - лучше "каждого столба".
Гость
Можете попробовать максимально точно описать то, что вызывает у Вас это состояние.