И всё-таки, на сколько же любовь возвышает человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - это величайшее счастье. Но она же может принести величайшую печаль. Но в любом своем чудесном проявлении Любовь - это свет на пути жизни. Пока она рядом - ничто не сможет нас сломить. Мы любим, и значит мы живы. Вот она - вершина.
Гость
иной раз так высоко забросит, что летишь долго, даже успеешь подумать про многое ))
Гость
Любовь "парит" над человеком, и возникает ощущение полёта! Крылышки тоже, образно вырастают.
Гость
что значит - возвышает? над кем, перед чем? Любовь чистит человека. Делает его святым.
Гость
На высоту его ДУШИ !
Гость
Никак! Любовь помогает раскрыть качества человека. Но эти качества не всегда положительны (зависит от исходного материала) )))))
Гость
На сколько сам ценищь её и смотря с кем и сколько.