I went to a concert last night. Did you to the party yesterday? I didn' t go to the party. go- went see- saw ride- rode have- had перевод пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ходил на концерт прошлой ночью. Ты ходил на вечеринку вчера? Я не ходил на вечеринку. идти-шел смотреть-смотрел кататься-катался иметь-имел
Гость
я пошел на концерт прошлым вечером. ты ходил вчера на вечеринку? - я не ходил на вечеринку идти - шел видеть - видел ехать - ехал иметь- имел