I7 как игровой процессор ?
I7 как игровой процессор ?Некоторые игры (GRID, ARMA, и некоторые другие-лицензия) просто отказываются запускаться, однако теже самые идеально работали на 775 процессоре!
Для более подробного представления опишу комплектацию компьютера:
Процессор i7 2.63ГГц
МАМА ASUS Rampage II Extreme
МОЗГИ Kingston 12 Gb гипер Х
Видео GeForce 280 AMP 1024 Mb видеопамять
Система Windows 7 x64 Ultimate (Лицензия)
Два харда Seagate по 500Gb
соответственно система установлена на один хард, а игры и файл подкачки на втором жёстком диске, при чём файл подкачки сконфигурирован и минимальный размер и максимальный размер по максимуму т.е. рекомендуемый размер
и вот при всём при этом те игры которые запускались на 775 (соответственно мама другая) на 1366 не хотят работать!
Не помню но где то мельком видел, что якобы i7 не предназначен для игр, а в основном весь упор при его создании делался на просчёт для работы с графическими и видео программами, и программами такого типа как Автокад!
Ваше ценное мнение?!
Процессор i7 2.63ГГц
МАМА ASUS Rampage II Extreme
МОЗГИ Kingston 12 Gb гипер Х
Два харда Seagate по 500Gb
Ваше ценное мнение?!
Ответ(ы) на вопрос:
Забей в поисковике то что у меня в источнике, заметь на нём стоит 64 битная ОС. Надеюсь все драйвера на своё железо вплоть до директX ты поставил под 64 битную ОС
при чем тут проц.) ) Windows 7 x64 всему виной может быть для игрулек не очень имхо.
Да, возможна причина в винте. Проц. это не игровой, но это не значит, что игры на нем не должны запускаться, для игр он тоже вполне даже подходит, но с графическими и видео программи просто справляется лучше, чем с играми
Я бы скорей грешил на 64-битную версию ОС.