Я ДАНИЛ ШЛЕИН. ПОМОГИТЕ УЧИЛКА ЗАДАЛА ЗАДАЧУ:ОТ ДВУХ ПРИСТАНЕЙ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУ

Я ДАНИЛ ШЛЕИН. ПОМОГИТЕ УЧИЛКА ЗАДАЛА ЗАДАЧУ:ОТ ДВУХ ПРИСТАНЕЙ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ОТПРАВИЛИСЬ 2 КАТЕРА СКОРОСТЬ 1 КАТЕРА 12 КМ/Ч А ДРУГОГО 14 КМ/Ч КАКОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ 2 КАТЕРАМИ ЕСЛИ ЕСЛИ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ 3 ЧАСА ? ПОМОГИТЕ И КРАТКУЮ ЗАПИСЬ НАПИШИТЕ ПЖ ! )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
____12км/ч_>____{}___<14км/ч_______|____.?______| T=3ч 12+14=26км/ч 26×3=78(км) Все ответ:78км