Ia ne mogu podkliuchitsia k lokalnoi seti.priexal v shveciiu i kompiuter ne vidit seti.do etogo byl v belorusii

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если локальная сеть между компьютерами, то твое местоположение не играет роли!! ! я думаю проблема в кабеле, провода должны быть в определенной последовательности ( разные сочетания для подключения типа комп-комп, комп-модем и так далее)