Я пропустила начало двух тем сложение и вычитание рациональных дробей и деление и

Я пропустила начало двух тем сложение и вычитание рациональных дробей и деление иумножение рациональных дробей и теперь не чего не пойму. Кто-нибудь может позаниматься со мной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь вроде все доходчиво рассказаноhttp://math-helper.ru/elementarnaya-matematika/matematika-dlya-postup/slozhenie-i-vyichitanie-ratsionalnyih-drobey-umnozhenie-i-delenie-ratsionalnyih-drobey-vozvedenie-ratsionalnyih-drobey-v-stepen