Я увидел мужика мокрого в лахмотьях с длинной рартреппеной бородой .сделать синта

Я увидел мужика мокрого в лахмотьях с длинной рартреппеной бородой .сделать синтаксийчеткий разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-подлежащее, выр. местоимением. Увидел- Сказуемое, выр. глаголом. Мужика- дополнение. выр. существительным. Мокрого- определение, выр. прилагательным. В- предлог. Лохмотьях- дополнение( вроде бы) С-предлог. Длинной-определение, выр. прилагательным. Растрёпанной- определение, выр. прилагательным. Бородой- дополнение, выр. сущьествительным. (вроде бы) (Повеств, невоскл, прост, распрост, двусост.)