Я вывел на улицу папу,А ветер унес его шляпу.Мы знаем теперь,что у ветра Есть шляпа

Я вывел на улицу папу,А ветер унес его шляпу.Мы знаем теперь,что у ветра Есть шляпаиз серого фетра .помогите подчеркнуть грамотическую основу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчёркивай "я" (местоимение)одной линией. "Вывел"(глагол) двумя линиями. "Ветер"(существительное) одной линией,"унёс"(глагол) двумя линиями. "Мы"(местоимение) одной линией."Знаем"(глагол)двумя линиями. "Шляпа"(существительное) одной линией.