ИБП не работает!
ИБП не работает!Подскажите в чем причина, резко вырубился комп, и ИБП IPPON стал пищать, загорелась красная лампочка срок эксплуатации примерно года 3,5. Слышала что они одноразовые, что если перестал работать, то все "пиши пропало" надо нести на помойку, или можно его как то реанимировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Замените аккумуляторную батарею, и он прослужит ещё 3,5 года
Естественно батарея дешевле. Я ибп покупал за 100$, батарею к нему около 40.