Ich male oder bastle selbst den Geburtstagskalender. Mein Geburtstag hängt an der wand in unserem wohnzimmer. Schickt mir bitte den geburtstagkalender eurer klasse перевидите

Ich male oder bastle selbst den Geburtstagskalender. Mein Geburtstag hängt an der wand in unserem wohnzimmer. Schickt mir bitte den geburtstagkalender eurer klasse  перевидите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ручаюсь, что точно так. Перевела дословно Я рисую или мастерю календарь моего дня рождения.Мой день рождения висит на стене в нашей гостиной . Пожалуйста, пришлите мне на день рождения календарь вашего класса