ICQ не работает, подскажите, что можно сделать!

ICQ не работает, подскажите, что можно сделать!Переустановила Windows, теперь аська не работает ни в одной из программ. В QIP Infium, например, при попытке подключения он выдает такое сообщение: No buffer space available.
В Mail-агенте аська постоянно вырубается, а затем не подключается вовсе, и выдает разного рода ошибки. Поясните, что можно сделать? И вообще, в чём причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед "No buffer space available" обязан напечатать ещё всякие буковки и циферки. Возможно, отметится как-нибудь в журнале приложений. Гляньте ещё в логи QIP... Лично я с этой хренью не дружу, но способы выявления недоразумений в винде одинаковы. Где там лог QIP - этого я не знаю, поищите сами. Но если не найдётся, то можно проще сделать. Снимите стек потоков QIP. Там всё подробненько и обстоятельно будет расписано. Когда сделаете, то даполните свой вопрос этими сведениями. :) Народ подумает и поможет.
Гость
Пользуйся просто агентом....
Гость
драва, будет работать в гост, лучше драва установи на инет