При создании сайта на Dreamweaver, как поставить излагаемое по центре, а не в левом углу

При создании сайта на Dreamweaver, как поставить излагаемое по центре, а не в левом углусоздал я на фотошопе страницу, сохранил и.т.д. но как внедрил ее в дримвивер, то после редактирования при запуске в файерфоксе и других, страница, тоесть, содержимое появляется слева....ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВЛЯЛАСЬ КАК, НАПРИМЕР, В HI5.COM
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
align="left" ты если потом собираешься сайт в инет выкладывать то не кисло поработать прийдется) дримвивер столько бутора кидает лишнего капец)