Идя в Магазин ставите перед собой конкретную Цель иль?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще как ставлю! ! Приду в магазин, поставлю ее в уголок и говорю "стоять, ждать! "....ну лаааадно, признАюсь, ну забывала я ее пару раз в магазине... дык она сама дорогу домой находит! ))
Гость
Ставлю, но.. . безуспешно!
Гость
Да! Но по ходу дела можно и еще что-то купить))) или что-то неожиданное привлекает)))
Гость
Даже = со списком.. . Доброе утро
Гость
чаще импровизирую. :)))
Гость
Да, конечно... но сумма всегда одна и та же почти. . Это если я серьезно зашла :))
Гость
Сначала появляется цель, потом иду в магазин - утомляет.. . Не понимаю шоппинг, как самоцель.
Гость
Идя в Магазин жалею, что коммунизм остался утопией. (((((
Гость
лишние деньги сразу оставляю дома:)))
Гость
Да, я за хлебушком хожу, а возвращаюсь с полными сумками :))
Гость
зависит от финансов. чем их меньше, тем цель конкретнее
Гость
Вопрос сугубо женский, поскольку мужик, без конкретной цели, вряд ли дойдет до магазина. :-))