Ответяне!!! Я спать! Всем приятных меньше br больше Завтра памятник 50-летию РВСН открывают. Я хочу поприсутствовать! А то просплю..

Ответяне!!! Я спать! Всем приятных
Завтра памятник 50-летию РВСН открывают. Я хочу поприсутствовать! А то просплю..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятных сновидений! Ждем репортаж с места событий..))
Гость
Ни пуха. . ни пера...
Гость
Спокойной ночи! А мне доброе утро!! ! (уже 9-32) - поздненько Вы.. . Не нужно так себя мучать перед компом - глазки потом болеть будут (это серьезно - у меня работа такая - очень чувствую) . На памятник хотелось бы посмотреть - фото положите)))
Гость
РВСН-это кто это что это где это...