Идеальная бабушка - кто это для Вас?

Идеальная бабушка - кто это для Вас?ПОМОГИТЕ МНЕ СДАТЬ СЕССИЮ!!!!
Провожу соцопрос. Заполните, плиз, все, кто наткнется на эту запись!

Возраст:
Пол:
Опишите идеальную современную бабушку =)

НАДЕЮСЬ, ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ =)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 лет. Пол, конечно, женский. Толстушка в переднике с очками на краю носа, добрые уставшие глаза, теплые руки, пахнущие тестом, кресло-качалка, вязание ноков....
Гость
О СЕБЕ: Возраст после 40 Пол женский Идеальная бабушка - у нее есть свои интересы; не пугает молодых родителей, а наоборот, успокаивает их; не влезает в воспитание ребенка при ребенке, не обвиняет родителей чуть что; мобильная; доброжелательная: хорошо готовит; не напрягает всех только своими проблемами (кроме здоровья, конечно) ; не навязывает свое мнение, не поучает постоянно; не пьет; дает детям и внукам свободу выбора; не скупая, но воспитывает во внуках бережливость; обучает собственным примером; не сравнивает своих и чужих внуков...
Гость
я могу свою бабушку назвать идеальной. Она для меня не только как бабушка, а и как подружка. Всегда меня понимает, помогаем мне, что-то советует, никогда не ругает, всегда поднимает настроение.. . да и любит очень-очень.... как и я её))))) ЭТо самая лутшая бабулька на земле....
Гость
Ну я -бабушка! Мне 56 лет и я тут с вами. Успела и с внучкой погулять, и накормить всех, пирог испекла, волосы покрасила сегодня. Да что там -все успеваю!
Гость
Моя свекровь-лежит на диване смотрит дом 2.Накрасила морду и пошла гулять. ей 64 года. Была бы идеальной если бы жила в другом городе.
Гость
Я думаю, современная бабушка не зациклена на кашках-пирожках, У нее больше свободного времени, чем это было несколько лет назад. Возможно у нее есть какое-то хобби ( интернет, например) . А носки она вяжет вечером, перед телеком, и то, если время будет! Она по-прежнему чутка и заботлива, внимательна и щедра, в ее холодильнике не найдешь повесившейся мыши.. . Но наши бабушки, наконец -то, начинают думать и о себе любимых. И это радует!!!
Гость
1)ну ненаю наверно от 45 до ... 2) блин, тупой вопрос! естесно женский! 3) добрая, с марщинками радости) ) ну готовящая.... ну ненаю))