Идеальная жена должна говорить тихо,вкусно готовить и как пионер всегда должна быть готова!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При условии, что муж такой жены тоже должен соотвествовать её идеалам: полностью обеспечивать, быть мастером на все руки, ну утруждать её ношением тяжелейших сумок (иначе после подьема тяжестей ей будет не до всегда готова) , всегда ей восхищаться, громко не разговаривать, не зависать в сети, не лежать с газетой на диване, быть умным, высокнравственным и одновременно обаятельным мужчиной, к тому же как пионер - всегда готовым. Когда мечтате ли мечтают о идеальных женщинах, забывают помечтать о том, что своему идеалу тоже нужно СООТВЕСТВОВАТЬ. О идеальных женах чаще всего мечтают - далеко не идеальные мужи.
Гость
Идеальная жена может быть лишь у идеального мужа. а идеальный муж тот, кто понимает, что жена не раб ему, а его вторая половинка и помощница. Муж должен всё делать, а жена помогать!!!
Гость
идеальная жена - это та которая считает, что у нее идеальный муж
Гость
Неа, она должна говорить громко, готовыить паршиво и держать мужика на коротком поводке.
Гость
Жена - "пионер" редко вкусно готовит - не о том думает))).
Гость
Вопрос: от такой жены муж сбежит через полгода или тихо зачахнет от тоски? Идеальная жена - это жена, которую любит муж. Все остальные характеристики - несущественны.
Гость
Прежде всего - она должна тонко чувствовать, тогда всё выше перечисленное не составит труда.
Гость
Ну я идеальная! - и никому ничего не должна, а если кому-то все-таки и должна, то с легкостью прощаю!! ! )))
Гость
Конечно. Именно такой. Другое дело, кто хочет быть идеальной женой????
Гость
Что за бред неуверенного в себе человека, погрязшего в глупых сомнениях и витающиго в облаках?
Гость
ей бы еще инкрустированный ошейник и привязать к батарее)))
Гость
Вы забыли, она при этом должна быть еще чужой.
Гость
аха, а ещё она обязана быть толстой и глупой)))