Идеи остаются вечно, люди же только передают их другим. Согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идея ничего не стоит, если она только идея. А, чтобы ее воплотить в жизнь, бывает, что срока в одну человеческую жизнь мало. К тому же, актуальность теряется, случается, опять же - человеческий фактор имеет решающее значение.
Гость
Согласна. Только передать можно с искажениями, а можно -без.
Гость
Я НЕ согЛасен С Этим! )) Если вся группа людей, которая знает идею, вдруг одновременно сдохнет, то идею хер кто узнает! Таких ПРИМЕРОВ Масса: МаШина Леонардо ДаВинчи которая перегоняла свинец в золото. Двигатели воздушного действия по принципу Шаубергера. ит. д.
Гость
Поскольку время от времени меняются парадигмы, меняются и идеи.
Гость
или перекачивают )))))