Идёт k-я секунда суток. Разработайте программу, которая по введённой k-й секунде суток определяет, сколько целых часов h и целых минут m прошло с начала суток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var k,m,h:integer;     begin          readln(k);                writeln(k div 60, '  минут');                writeln(k div 3600, '  часов'); end.