Идет по кадрам!!! См.внутри!!!!
Идет по кадрам!!! См.внутри!!!!Здрасти всем! У меня вот такая проблемка, У меня ноутбук (SAMSUNG R510 FSOJRU) У меня он уже 1.3 года, работает как часики. Делаю дефрагментацию всех дисков, очищаю от Кеш. (CCleaner) Браузер Opera. Думала что из за нее, на остольных точно так же! Стоит антивирусник KIS 2010. Часто проверяю на вирусы!
Характеристики:
Процессор: 2 Duo CPU P8400 (2.26) (2.27) GHz
Память RAM: 4,00 гб.
Тип системы 32 разрядная ОС
На диске /C/ свободного места 74 гб.
На диске /D/ Свободного места 33 гб.
Теперь о проблеме, он подглючивает, вот к примеру, мы открываем какую нить страничку в интернете и листаем ее вниз, она идет не гладко а по кадрикам бывает что по большим. Я так подумала что это интернет, но решила попробовать и просто на компьютере сделать без интернета, тот же эфект. и в играх так же! Начал так тупить! Листаю в низ, а он по кадрам! Что это может быть? Еще я смотрю на "ЦП" (Ctrl+Alt+Delet) Когда листаю вниз то у меня доходит почти до 90 %.Вчера его пропылисосила, конечно он перестал сильно греться, но это не ришило проблемы, сегодня переустановила драйвер на видео карту, тоже не помогло! решила его попробывать стандартно обновить тоже не чего! Пробывала почистить ноутбук от программ, тоже не чего не помогло. Попробывала отключить все программы при загрузке компа, тоже нет эфекта, попробывала сделать что бы видео карта работала не на качество а на производительность, тоже не как! Реально уже всё попробывала, всё что можно было! Вирусов тоже нет! Многие говорят что нужно переустонавливать "ОС", Скажите стоит ли это делать? Или как нибудь можно решить эту проблему по другому? Скажите что с ним, и как это исправить? Я очень надеюсь на вашу помощь! Спасибочко вам за ранние! Еще проверяю прогой TuneUp! Повторяю еще раз, (в параметрах дисплея/дополнительно/адаптер/свойства/драйвер/обновить) так вот он мне пишет "Система Windows определила, что драйверы для этого устройства не нуждаються в обновление!
Характеристики:
Память RAM: 4,00 гб.
Тип системы 32 разрядная ОС
На диске /C/ свободного места 74 гб.
На диске /D/ Свободного места 33 гб.
Ответ(ы) на вопрос:
так не обновление а ручная установка, надо удалить видео дрова полностю с ноута скачать драйвера смотря какая у тебя видеокарта Geforce http://www.nvidia.com/content/global/global.php ATI http://ati.amd.com/ и устанвить заново скачанные дрова и заодно попробуй переустановить оперу (или что у тебя там)
это драйвера на видеокарту слетели, вывод: которые были удалить, новые скачать и поставить!
Проверься на вирусы альтернативным сканером, Каспер мог и пропустить. CureIt, например. http://www.freedrweb.com/cureit/ Да, и всё-таки, глянуть в Диспетчере задач, какой именно процесс столько ресурсов жрёт
Проблема с видео картой, переустановите драйвера.
Дрова поставь на видюху