Идите Помогите пожалуйста написать предложение в настоящем продолженном времени now

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My grandma reading books. You are watching a film? The children singing songs. What are your brother eating? Where are your friends playing? Просто добавляешь инговое окончание к глаголу. А еще, как я поняла нужно было расставить are/is, что ж не указали?