Идти навтсречу соблазнам или лучше избегать искушений?
Ответ(ы) на вопрос:
где указатели ?
не создавать их.
НАСТРЕЧУ мне!!! ! НАВСТРЕЧУ соблазнам и искушениям
Нужно идти навстречу, здороваться, улыбаться и проходить мимо.
Мы с соблазнами бегаем по очереди друг за другом..)))
что интереснее вашему сердцу... . что важнее вашему духу...
только сильный духом человек может избежать искушения.... так почему же не бросить вызов судьбе?
Всё, что случается с нами в жизни, нам НУЖНО, чтобы развиваться, духовно совершенствоваться. Нужно не избегать искушений и соблазнов, а научиться преодолевать их. Избегая их, ничего не достигнешь, они все равно вернуться. Эти те Уроки жизни, которые надо достойно пройти. Главное, установить свое отношение (обязательно правильное) ко всем соблазнам и препятствиям, иначе не продвинуться на Пути.
избегать искушений и противиться им.
Лучше идти на встречу соблазнам, избегая искушений=))))
Зависит от того, что тебе нужно.. . каждый должен сам решать что ему нужно от жизни. А то, что говорят люди не важно.
"Чтобы избегнуть всех сетей дьявола, нужно быть смиренномудрым"
и то и другое - свыше немного об управлении челом: http://proza.ru/2007/12/21/74