Если была бы возможность оставить что то своему будущему поколению...что бы вы оставили? и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
И так есть возможность оставить. . чистую карму...
оставлю всё,что у меня будет к тому времени, когда нужно будет оставлять...
Вся мудрость давно написана... А моя глупость --кому нужна....
Совести немного позаимствовала бы=)))
Ничего бы не оставил, все нужное сами выберут.
диск с мультиком"ну погоди! "
Историю своего рода. Для своих потомков. И наставление: излучать в Мир добро.