Почему эфирное поле человека сразу видно, а дальше саму ауру нет? как настроиться чтобы увидеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие видят ауру за счёт тренировок. Не самый правильный путь, так действительно можно навредить своему физическому телу, сдесь главое не форсировать события и если вы не мистик по Духовному пути, то вам это вообще ни к чему. Начав видеть тонкие планы, человек сначала видит самые нижние планы, только мистики способны без отвращения относиться к низким сущностям ( вас встретит много дерьма) . Отключить на первых этапак такое виденье очень сложно, управлять -- ещё сложнее. Если психика не подготовлена или очень чувствительна, может поехать крыша. Главное ощищайте свою энергетику. Чтобы начать видеть ауру технических рекомендаций мало, необходима чистота физического проводника: никаках сигарет, наркотиков, алкоголя, несколько лет вегитарианства и ещё много чего другого. Только тогда вы будете "видеть" , а не думать что "видите". Другой вариант этой способности -- врождённый дар.
Гость
Набери в гугле " видение ауры", там много способов, могет какой-то выстрелит.
Гость
Обычным зрением невозможно увидеть тонкие поля. Достигается тренировкой и медитацией. Но лучше не практиковать. Приобретешь одно, потеряешь другое. За любопытство нужно платить и чем-то жертвовать. Знакомая после этих тренировок потеряла зрение, но приобрела возможность видеть ауру, слышать мобильные разговоры, мысли и конечно пенсию инвалида по зрению.