Как достичь совершенства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну Совершенен только Всевышний! К Совершенству можно только стремиться.... работая над собой....
Гость
Учиться и работать-работать и учиться , не перестая учиться своей профессии, своему мастерстве; Следить за новинками в литературе, живопись узучать, если есть в этом потребность... музыку. -всё что сотавляет Ваши духовные интересы.... Верить в Бога без фонатизма. Вести здоровый образ жизни !
Гость
Слушайте аудиолекции Геше Тинлей. Он там все обясняет. geshe ru biblioteka
Гость
Стать Голубой Розой...
Гость
Этого сделать невозможно! стремиться можно и нужно!
Гость
Не думать о нём. И вообще отключить свой Разум.
Гость
Во-первых, выйдите из "Вопросов" - и больше сюда не заходите!! ! А уж потом начинайте действовать согласно правилам: 1) идти в пещеру; 2) надеть жесткое рубище; 3) посыпать голову пеплом; 4) стоять под дождем; 5) питаться корками хлеба и т. д.
Гость
Надо к нему стремиться. Нет предела совершенству.
Гость
Нужно заповеди Божии выполнить чисто и тогда ты умрешь для греха, и родишься свыше. Это и есть совершенство.