Почему на дурные вопросы , типа, "Сколько вам лет?" больше всего ответов?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Думать не надо, что бы ответить на такие вопросы
Ответ на такой вопрос всегда готов и не требует некаких обьяснении и даказательств, но каков вопрос таков и ответ.
А сколько Вам лет?... А теперь посмотрите с высока на Ваш вопрос.
Да, на такие вопросы легко ответить и заработать дополнительные 2-3-4... балла (в зависимости от КПД) - для Учеников, кстати, это немаловажно поначалу)) ) Только почему Вы такие вопросы "дурными" называете? Может, человек проводит социологическое исследование (допустим, на тему "Какие категории людей зависают на разных проектах инета") и собирает статистические данные? :-)
:) Легче отвечать, конечно!
это не дурные. это простые вопросы, думать не надо :-)
Потому что людям лень рассуждать о вопросах посложнее) а тут и думать не надо, Зачем же напрягать свой мозг в раздумиях о сложном.... пусть отдохнет, он ведь всю жизнь только этим и занимается))))