Почему все так сложилось? ..потому что я достойна только это?.. что ж..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем сильнее вызов, тем больше личной силы можно качнуть. А вызовы не бывают плохими или хорошими, это просто вызовы.
Гость
странный вопрос.. . разве этого мало?
Гость
Чтож)) ) Нормально)) ) И это пройдёт)))) ) плин - проверено на себе !)))
Гость
Каждый переулок огромного проспекта - может вывести на совсем иной проспект; каждое мгновение жизни - может стать началом чего-то совсем иного. Не поздно начать жить по другому.
Гость
ЭЭЭЭ ммммм, ни наю что Вы имели ввиду честно сказать.. . а потому мой ответ прост: Tenishia - Everything (Tim Grube Dub Mix)