Игорь и слава одновременно побежали навстречу друг другу и встретились через 16 с .

Игорь и слава одновременно побежали навстречу друг другу и встретились через 16 с .Какое расстояние пробежал каждый мальчик,если скорость Игоря 5 м /с, а слава 4 м/с/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16*5=80(м)-расстояние, которое пробежал Игорь 2)16*4=64(м) - расстояние, которое пробежал Слава Ответ: 80 метров пробежал Игорь, 64 метров пробежал Слава.