Игра Battlefield: Bad Company 2. На каком ноуте пойдет игра макс. настройками.Чтобы не тормозила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Системные требования: • Операционная система: Windows XP/Vista/7 • Процессор: Core 2 Duo @ 2.0GHz • Оперативная память: 2GB • Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900 256MB • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c • Устройство ввода: Windows XP/Vista compatible mouse and keyboard • Операционная система: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Quadcore • Оперативная память: 2GB • Видеокарта: GeForce GTX 260 512MB • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c • Устройство ввода: Windows XP/Vista compatible mouse and keyboard