Игра GTA SAn Andreas...
Игра GTA SAn Andreas...У меня осталось в эт игре 2 миссии-цезарь вилпандо и тусовка на пляже, у мя в игре какойто глюк что эти две миссии не проходятся(остольные я прошла)
На цезере в кружочке не появляется стрелочек, а в миссии тусовка на пляже и вовсе когда СJ танцует тоже ничего не появляется и выйти нельзя никак, приходится вырубать игру... подскажите что можно сделать или где скачать работующюю игру???
Ответ(ы) на вопрос:
Я отправил вам письмо, смотрите там
переустанови игру, или установи с другого диска
Как ты могла пройти всю игру кроме 2 мисий! Это надо гта другую качать там в кружке должны быть стрелочки