Игра мафия, миссия ограбление банка
Игра мафия, миссия ограбление банкав прошлые разы когда проходил, вроде не сталкивался с этой проблемой, или просто забыл. В инете описания не нашел.
Мы с Полли первый раз заходим в банк, он начинает рассказывать план ограбления. Примерно на его словах "Ладно пойдем отсюда", охрана начинает стрелять, и появляется заставка о том что миссия провалена, со словами "Охрана раскрыла ваши планы". Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Баг может
Оружие прячь когда заходишь
Это может быть то, что вы вошли в банк не убрав ствол. Оружие надо прятать, и если мне не изменяет память, то на кнопку backspace