Игра собери слова . составь из рассыпавшихся слов предложения и запиши их подчеркните главные члены предложения 1 по,плывёт,белый,реке,теплоход. запишите выделенные имена существительные укажи род склонения и падеж каждого из н...
Игра собери слова . составь из рассыпавшихся слов предложения и запиши их подчеркните главные члены предложения 1 по,плывёт,белый,реке,теплоход. запишите
выделенные имена существительные укажи род склонения и падеж каждого из них кто ответит тому 1000 балов
Ответ(ы) на вопрос:
по плывёт белые реке