Игра состоит из четырех этапов( каждый этап - независимое событие). Вероятность того, что игрок выиграет один этап равна 0.52. а) Чему равна вероятность того, что игрок выиграет по крайней мере один этап? б) Чему равна вероятно...

Игра состоит из четырех этапов( каждый этап - независимое событие). Вероятность того, что игрок выиграет один этап равна 0.52. а) Чему равна вероятность того, что игрок выиграет по крайней мере один этап? б) Чему равна вероятность того, что игрок выиграет по крайней мере два этапа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю листочек......................................