Наверное винда вылетает в БСОД. Свойства моего компютера ----дополнительно ----загрузка и восстановление ----отказ системы. Сними галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку системы" Когда будет БСОД запиши номер ошибки. Ну а затем сюда. Будем решать
Гость
проблемы с материнской платой, у меня так же было, поменял - и еще не разу не вырубился
Гость
у тебя либо аппаратная, либо программная проблема
Гость
либо блок питания слаб либо с видеокартой что-то, папробуй дрова переустановить :))
Гость
винду поменяй
Гость
игровую карту меняй ъу мя тож такое было мне мастер починил или вызови лучше программиста
Гость
контролируйте температуры..
Гость
не тянет комп игруху