Играли в игры компьютер сам перезагружался, и когда музыку слушали сам перегружался А сейчас вобще при Игре потух
Играли в игры компьютер сам перезагружался, и когда музыку слушали сам перегружался А сейчас вобще при Игре потухтолько горит зеленая лампочка на системнике и для HDD лампочка дисков жестких. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЧТО СгОРЕЛО?
Если бы Видео карта то бы Запуск Виндовс был бы слышен
Ответ(ы) на вопрос:
Перегрев! Критическая температура! Почисти комп! Или отнеси с Сервис!
не парься, возми : 1. открой системный блок, уничтож всю пыль, 2.сними процессор и заного нанеси термопасту 3. смени батарейку в компе ( мелочь, а у меня из за этого комп не включался) скорее всего из за этого сперва опробуй 3 и 1 пункт, а затем уж и 2 если не поможет другие два удачи *)
Вообще проблема перезагрузки компа- все равно что у человека головная боль- причин проблемы можно найти сотню. и проблемы с программным обеспечением, и разгон процессора, и проблемы с железом компа (требуется чистка, сбаивает оперативная память, перегрев видеокарты.... могу еще перечислять) . Я в таких случаях первым делом запускаю программку диагностики, если аномалий с температурой не показывает- полностью переустанавливаю винду, а уж потом начинаю проверять железо.
1.Перегрев (можно посмотреть в БИОС или программой Everest) 2. Вспухли конденсаторы на материнке. (смотреть глазами)
Если разгонял проц или видяху. Верни обратно все :) мощьности блока питания не хватает.
Ему надоело заниматься ерундой. Купите денди, и игры не тормозят и музыку с фильмами можно крутить, а комп не для этого.
Вы случаем проц не разгоняли?? ? У меня такие же вылеты были! Да карточку вы зря отбросили! Если есть какая запаска старая, то лучше сперва проверить её! Если та же ерунда будет тогда наверное уже проц! (если сгорела карта, не значит что просто нету видио, у меня с карточкой комп вообще не врубался, так что.. . =Р) Я думаю всё же карта, еслиб был бы проц, вряд ли он бы венчестер потоками нагружал!