Играю в COD 6... проблема со стимом,пишет что нет соединения(типа мб проблемы с нетом) подскажите что делать мне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с лицензией была такая история (вообще этот стим полный *******, с halfой2 намучился) , потом взял пиратку в DVD-боксе и все проблемы отпали!! ! вообще никакакой активации не требуется
Гость
Пиратка - будут проблемы. Лицензия - повторяйте попытки соединения/ В момент регистрации и установки необходимо скачать абсолютно все обновления. Далее есть 2 варианта развития событий. Либо вы продолжаете запускать Steam в обычном режиме и скачивать все патчи, либо вы переходите в автономный режим. Находясь неподключенным и всемирной сети, программа думает, что никаких обновлений не вышло, и поэтому работает без вопросов. НО, если вы случайно забудете отключить Интернет, и Steam запустится в обычном режиме, то он узнает о всех вышедших обновлениях, и откажется запускать игру до тех пор, пока игра не обновится на 100%... Можно запускать Steam в режиме Он-Лайн и ничего не качать. В настройках - опциях игры надо выбрать Do Not automatically update this game.
Гость
Ну перезагрузи комп включи стим и запусти код через стим если непомогло удали в директории стим 2 файла формата BLOB
Гость
яяя