Играйте же, дети! (1 предложение ) Растите на воле! (2 предложение) На то вам и красное детство дано, Чтоб вечно любить это скудное поле, Чтоб вечно вам милым казалось оно. ( 3 предложение ) Простое предложение или сложное, рас...

Играйте же, дети! (1 предложение ) Растите на воле! (2 предложение) На то вам и красное детство дано, Чтоб вечно любить это скудное поле, Чтоб вечно вам милым казалось оно. ( 3 предложение ) Простое предложение или сложное, распостроненное или нет, чем осложнено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - простое, распр., осложнено обращением 2 - простое, распр., ничем не осложнено 3 - сложное, распр., осложнено однородными членами(но это не точно)