Игроки в La2 стоит ли играть за Камаэля, и в чём преимущества перед другими расами???
Ответ(ы) на вопрос:
смотря че за сервер) Вобще камаэли не плохая раса, но у неё много минусов! Самый большой промах с этой расой так это "души" которые тратятся на скилы и получаются с монстров. Плюсов тоже много смотря кто по профе, но самая норм профа "Берсерк" т. к есть скил который отрожает на противника весь нанесенный урон от скилов очень нужная вещь в пвп с криворуками)
Раса неплохая, но Орки или Темные Эльфи круче !)))