Игровой ноутбук в пределах ~1000$, реально?

Игровой ноутбук в пределах ~1000$, реально?Что скажете об этой модели? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хороши ли лэптопы от Сони и Самсунга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне реально. Модели ACER вполне приличны и мощны, а если брать с установленным на него Линуксом то дешевле в цене на три четыре тысячи рублей, чем с вин ХР или 7.А СОНИ просто переплата денег, за бренд
Гость
Игрового ноутбука в принципе не может быть, а вот видимость игрового ноутбука быть может.
Гость
игровой ноутбук)) ) играть можно на любом - на мощных играх будут тормоза)))
Гость
астон мартин за 1000$ реално?
Гость
Если в Казахстане, то нет проблем