Игры дико тормозят
Игры дико тормозятпосле 10-15 мин игры в любую игру, игра начинает дико притормаживать fps падает с 45-50 до 3-5, а ещё через минуту две начинает пикать спикер.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня был вирус, он после 10-15 минут грузил камень под 100%. Звали его Win32.sector.5. Скачай Cureit и проверь комп - если найдет такой вирус, пиши мне в личку - чем могу, помогу)
интересно, интересная у вас история больной. продолжайте дальше, я послушаю
Принять меры к охлаждению как видео, так и всего системника это всегда правильный шаг, но могут быть и проблемы например с вашим БП, проверьте с ним всё нормально, хватает его мощности на ваши компаненты.
Я вот что заметил) Ну поставил Эдвансед Систем кар) и его ram менеджер) Дак вот у меня такие проблемы начинались когда оперативная память куда-то пропадала? ? А теперь точно знаю что когда начинает пропадать оперативка - то завелся вирус) ) удаляю его и все Норм) ) Попробуй))
Проверь, все ли кулеры в системном блоке работают. Мне почему-то кажется, что у тебя система перегревается. Но нельзя исключать, что просто слабая конфигурация.
Почисти комп от пыли, проверь работают ли кулеры?
Видюха - греется...
явно греется видуха, давно в системник заглядывал? у моего друга такая фигня была, я ему там все почистил от пыли и поставил дополнительный кулер направленный на видяху.
комп поменяй!!!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы