Игры для X Box 360,Clone CD

Игры для X Box 360,Clone CDя скачал эту программу, чтобы записывать игры на xbox..после того как я с её помощью установил NHL 10,прошло около месяца и теперь я не могу через неё записывать игры.. . программа пишет: Программа CloneCD не бесплатна! Это пробная версия коммерческой программы. Испытательный период CloneCD истек! Подробности см. в документации на программу. что делать? переустанавливать программу не помогает... . помогите )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используйте ImgBurn. Подробная инструкция - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1613158
Гость
скачать кряк для неё)