Игры и игрушки, взрывы и хлопушки....как понять за окном "война" или салют праздничный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если руку или ногу не оторвало, то праздник))
Гость
для этого существует телик и другие сми, началась бы война предупредили бы)))
Гость
все вернется и радость истинно народная и внутренний порыв на веселье от которого не будет спасения даже грустному...)))) ) наша культура возродится ...и забудет народ о салютах которые лишь протезы и иллюзии праздников ((