Вы предпочитаете первым(ой) делать шаг на встречу или ждете пока его сделают к Вам?:)
Вы предпочитаете первым(ой) делать шаг на встречу или ждете пока его сделают к Вам?:)Доброго:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как известно “Путь в тысячу лье, начинается с первого шага”. Так хочется делать друг к другу шаги навстречу, не бояться ошибиться, не бояться ушибиться. Ведь иногда друг от друга нас отделяет один лишь только шаг. ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО... ТО СДЕЛАЮ ПЕРВЫЙ ШАГ САМА, С МЕНЯ КОРОНА НЕ УПАДЕТ... . От меня не прячьте глаз Я хочу спросить у вас Может вы тот самый Человек мой славный И до вас всего лишь шаг один До встречи шаг один До встречи шаг один Один лишь только шаг. Почему нам трудно так Сделать этот первый шаг Страшно ошибиться, Страшно ушибиться, Но кто-то должен сделать шаг один Навстречу шаг один, Навстречу шаг один Один лишь только шаг. (с)
Гость
если хочешь сделать этот шаг-СДЕЛАЙ его. .
Гость
Хммм.. . это зависит от моего настроения.. и ВАЩЕ хто там первый начал???
Гость
Если знаю что виноват первым если не виноват то жду
Гость
я не только сам шагаю первым но и учу этому людей, как док психотерапевт.. Ибо всегда надо проверять свои мысли и желания. Через какое-то время набирается опыт и человек уже безошибочно определяет: его это, то что манит или нет.
Гость
Вау)) пожалуй -СНИЗОЙДУ уж)))
Гость
ой... смотря когда и с кем... но часто-жду) потому что готова его принять)