Игры....КС 1.6 =)
Игры....КС 1.6 =)вообщем у Меня в Меню Контры Нет ничего ...Ну Пропало всё..Не понимаю! Слово "Новая Игра"....или там "Найти Серверы" вооот...Могу ли я Переустановить Контру через Папку как-то...Просто Диска Нет у Меня...Хз Где оН)0
Пожалста Подскажите....
Ответ(ы) на вопрос:
Бест ты кусок по кс 1.6 ещё и турнтры проводят пиздец да?
у меня тоже самое было я просто переустановил и всё. Если диска нет то через торент там всё есть (через папку не переустановиш )
Мда, странно, что в такое до сих пор играют, я 2 года назад на Source перешел. Переустанови через установщика.