Игры не во весь экран в Windows 7

Игры не во весь экран в Windows 7Добрый день, у меня экран 15.6” когда запускаю игру например: NFS Pro Street, GTA San Andreas, C.S. 1.6. ну и т.д... по бокам черные полосы.. дрова обновлял и не один раз, в настройках лазил.. не чего не помогает.. может кто сталкивался с такой проблемой??
DELL Inspiron e1545, видюха ATI Radeon HD 4330
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже такая проблема с 1-ым Ассассином.... не во весь экран идет, а остальные игры идут нормально... во весь экран!!.. моник 16.9"!!
Гость
ёмаё есть, 4.10 16.9 16.10 и ёщё какой то но с таким экраном не удивляйтесь что чёрные полосы, или разрешение поменяйте
Гость
так прост в настройках игр нужно поставить свое разрешение, раз так на всех играх) вроде так