Игры под Windows 7 Не идут игры под семеркой. В частности Stalker: чистое небо. Можно ли это както исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демон надо ставить с ПОДДЕРЖКОЙ Семерки !!!А для игр, которые вышли давно (касается Сталкера ) ищите патчи в Интернете. Демон для Семерки : http://dreamprogs.net/id/6929/daemon-tools-pro-advanced-4-35-0307-4-35-0308
Гость
криворукость лечить все на семерке идет уак отключи попробуй
Гость
переустоновить винду)
Гость
качать патчи для игры, все прекрасно на семеркке идет