III. Переведите предложения на русский язык. Замените причастные обороты придаточными предложениями: 6. The bridge seized by the enemy the day before was retaken by our troops. 7. When writing a telegram we must use as few wor...

III. Переведите предложения на русский язык. Замените причастные обороты придаточными предложениями: 6. The bridge seized by the enemy the day before was retaken by our troops. 7. When writing a telegram we must use as few words as possible. 8. Having been three times seriously wounded, he was no longer fit for active service. 9. Being told of his arrival, I went to see him. 10. The leaves lying on the ground reminded us of autumn. 11. Books read in childhood seem like old friends.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Мост захвачена врагом за день до этого был отбит нашими войсками. 7. При написании телеграммы мы должны использовать как несколько слов, как это возможно. 8. Будучи трижды тяжелораненых, он больше не был приспособлен для активной службы. 9. Говорил о его приезде, я пошел к нему. 10. Листья, лежащие на земле напоминал нам осенью. 11. Книги читали в детстве, кажется, как старые друзья.