Иисус явно не был шаолинским монахом.где же он учился,то ?
Ответ(ы) на вопрос:
Шаолинским монахом может быть и не был, но вообще он много лет обучался именно у буддистских учителей. Но в христианских источниках вы этого конечно не найдёте. Почитайте книгу Рамачарака "Мистическое христианство", там рассказано про это.
У А. Акопяна. Он-то его фокусам и научил.
поговаривают, люди в белом из мэтэора его учили по воде ходить, и другим не менее интересным фокусам.
Как и все еврейские дети в синагоге.
в Индии, готовился стать магом и показывать чудеса неграмотным иудеям.
Ага он был геймером))) . Ну и так известно - мудрицы при раждении дары ему откда везли. А Вам не рано об этом.
учили его волхвы с севера. то бишь русские язычники.
Креститель его долго готовил.